lozchefeh


09.09
02:00

«Надуй меня полностью»: единственные сумки, на которых можно (и нужно!) спать


Надувные и прозрачные – модное комбо
Надувные и прозрачные – модное комбо


«А» – аксессуары. Первая буква модного алфавита. Ведь именно они способны любой, даже самый скромный и лаконичный образ сделать ярким и запоминающимся. Просто добавьте к чёрному прямому платью контрастную сумку и наблюдайте за реакцией окружающих. Тем более, если это надувная сумка из винила – новое и футуристичное слово в дизайне. Открытые рты прохожих точно обеспечены.


Как надувные сумки становятся мечтой крутых модниц
Как надувные сумки становятся мечтой крутых модниц


Всё ещё мечтаете о кожаной сумке? А зря. Внимательно следящие за трендами IT-girls выбирают альтернативу: прозрачные сумки из винила. Современные, прочные, стильные и без грамма жестокости. Такие, как надувная серия аксессуаров Airbag.

Airbag: сумка, которую можно надуть
Airbag: сумка, которую можно надуть


Пластиковые сумки и прозрачные рюкзаки уже несколько сезонов подряд всерьёз волнуют сердца модниц. И не зря: такой аксессуар просто не может не обратить на себя всеобщего внимания. Но дизайнеры линейки Airbag пошли ещё дальше. Эти сумки не просто прозрачные. Их ещё и надуть можно. Совсем, как плавательные круги в детстве. А ещё они так же не боятся воды.

Надувные сумки, которые совсем не боятся воды
Надувные сумки, которые совсем не боятся воды


В дизайнерскую коллекцию вошли сумки двух фасонов и небольшой, но вместительный рюкзак. Все аксессуары изготовлены из прочного ПВХ-винила. И в дополнение к футуристичной прозрачной внешности получили ещё и цветное напыление с актуальным «жемчужным» эффектом. Всё «по моде».

Модный «жемчужный» эффект
Модный «жемчужный» эффект


Дизайнеры считают, что у их детища есть все шансы задать новый тренд. Ведь сумки вроде Airbag не только выглядят оригинально, но отличаются прочностью, малым весом, их легко брать с собой на работу или в путешествие – достаточно «сдуть» и свернуть компактно. Да и воды совсем не боятся. А если захочется вздремнуть, Airbag всегда можно использовать как подушку.

Устали? Поспите на сумке-подушке!
Устали? Поспите на сумке-подушке!


Кажется, «надувной» тренд и правда идёт в массы. И не только с сфере моды и аксессуаров. К примеру, большой популярностью снова пользуются надувные кресла – весёлый «привет» из 90-ых.














04.09
07:03

Улыбнуло...

Опыт Древней Греции и США показывает, что без рабов нормальной
демократии не создать.



02.09
11:08

если кто читает хохмы:)

Ученые заверяют, что коротким текстовым сообщением нельзя загипнотизировать человека. Да они просто не видели, как на мою жену действует надпись «Скидка 80%».








05.08
09:14

в сети нашлась веселая хохма!

У нас возле дома есть магазинчик. Добротненький такой, всё, что угодно,
там купить можно - от водки до лейкопластыря. К тому же круглосуточный.
И, что характерно, вот сколько помню, всегда там продавщицами работают
обалденнейшие девчонки. Прям загляденье. Поэтому, несмотря на
официальное название что-то типа "Радуга", в семье у нас принято этот
магазинчик называть "Девки".
Так вот, выхожу сейчас за сигаретами, а дверь от сквозняка - хлобысь! И
сразу же, конечно, бабушка, бдительная соседка появляется на шум. А раз
уж появилась, то без вопросов никак. "Ой, куда это Вы в такую погоду, да
на ночь глядя?". А пока я рот раскрывал и красивую фразу обдумывал, из
моей двери сынуля высунулся "Па! Ты к девкам? Отдай им десять рублей, я
вчера должен остался".
Теперь мимо бабушек у подъезда хоть совсем не ходи.

ВИсКи, О

01.08
22:42

Избавьтесь немедленно: 6 помад, которые вам точно не нужны


6 помад, которые вам точно не нужны
6 помад, которые вам точно не нужны


Какой макияж можно считать законченным без губной помады? Неудивительно, что в большинстве случаев именно помады составляют подавляющее большинство в женской косметичке. Но так ли вам нужны все эти оттенки? Например, от этих 6 помад можно с чистой совестью отказаться. Прямо сейчас.

Редкая девушка устоит от покупки очередной помады. А если еще и экстравагантной расцветки – тут уж кошелёк открывается сам собой. Но поумерьте пыл: скорее всего, вот эти 6 помад вам и вовсе не пригодятся. Так зачем тратить деньги?

1. Тёмная помада для лета

6 помад, которые вам точно не нужны
6 помад, которые вам точно не нужны


Все модные оттенки багряного, кроваво-свекольного и прочие «бургунди», конечно, хороши, но отложите их покупку до осени. Летом столь агрессивные цвета сделают вас, скорее, похожей на гота, чем it-girl. Зато с первыми холодами, пальто, свитерами и объёмными шарфами они будут очень даже актуальными.

2. Помада под цвет платья

6 помад, которые вам точно не нужны
6 помад, которые вам точно не нужны


Нет, это правило уже давно устарело. Так что, купив новое платье, скажем, горячего кораллового цвета, не спешите искать помаду аналогичного оттенка исключительно ради «правильного» сочетания. Лучше ищите интересные контрасты: например, бирюзовую блузку прелестно дополнит помада насыщенно ягодного или розового оттенка. А синее платье и красные губы точно привлекут к вам всеобщее внимание.

3. Яркая помада в сочетании с яркими тенями

6 помад, которые вам точно не нужны
6 помад, которые вам точно не нужны


И не важно, какого оттенка. Но если какие правила для реального (не инстаграмного) макияжа еще и актуальны, то это правило не сочетать одновременно яркий макияж глаз и губ. Акцент должен быть на чём-то одном.

4. Помада, которая не подходит вашему цветотипу

6 помад, которые вам точно не нужны
6 помад, которые вам точно не нужны


Да, полностью согласны: в этих цветотипах чёрт ногу сломит. Но дадим хоть небольшую подсказку, которая поможет выбрать подходящую помаду: красные помады с холодным «синим» подтоном, фиолетовые, бледно-розовые (опять-таки, с «синевинкой» или фиолетовым оттенком) прекрасно подойдут бледнокожим барышням. Красный с кирпичным тоном или терракота, «бургунди», сливовый и даже смелый оранжевый подчеркнут благородный оливковый или другой тёплый оттенок лица. Говоря проще: попробуйте желаемую помаду в магазине и присмотритесь внимательно к своему отражению. Если выбранный цвет делает вас уставшей, излишне бледной, подчёркивает круги под глазами (да, бывает и такое!) – лучше воздержитесь от покупки. Как бы симпатично он не выглядел в стике.

6 помад, которые вам точно не нужны
6 помад, которые вам точно не нужны


6 помад, которые вам точно не нужны
6 помад, которые вам точно не нужны


5. Помада, которая не соответствует ситуации

6 помад, которые вам точно не нужны
6 помад, которые вам точно не нужны


Даже если вы – натура экстремальная и не боитесь экспериментов, глубоко-фиолетовую или чёрную помаду на работу, лучше, не брать. И на учёбу тоже. И на знакомство с его родителями. Ну, суть вы ухватили…

6. Помада, с которой вам не комфортно

6 помад, которые вам точно не нужны
6 помад, которые вам точно не нужны


Даже если вам ну ооочень хочется попробовать нежно-лавандовый на губах или воооон ту жёлтую помаду, лучше подумайте трижды: а достаточно ли вы смелы, чтобы носить всю эту красоту? Если даже самый модный цвет сезона заставляет вас постоянно быть в напряжении, внимательно вглядываясь в любую зеркальную поверхность, он вряд ли вам нужен. Ведь никакая помада не стоит вашего душевного равновесия.

А чтобы всегда выглядеть на высоте с любым оттенком, советуем узнать и исправить 7 ошибок с губной помадой, которые вы наверняка совершаете.















05.07
07:28

Как восстановить удалённые фотографии с камеры GoPro

Камеры GoPro произвели небольшую революцию среди камер: эти камеры работают там, где обычная цифровая камера не имеет возможности работать. Начиная с прыжков с парашюта и заканчивая дайвингом – эти камеры могут отправится с вами в любое приключение. И вам, наверное, очень не хотелось бы потерять воспоминания об одном из таких памятных событий сбоя в работе устройства или карты памяти.

После всех пережитых приключений и захватывающих фотографий, которые были сделаны в отпуске, было бы очень грустно обнаружить их утерю. Но в нашу цифровую эпоху, в которую всё кажется таким энергозависимым, кнопка «Delete» уже не кажется чем-то роковым и необратимым.

Большинство камер сохраняют фотографии, видео и другие файлы прямиком на карту памяти, так как не имеют достаточного количества встроенной памяти. Карты памяти для этого используются производителями самые разные. Это и MMC, mini и micro SD, xD, Compact Flash и Smart Media. Карты памяти, как и другие устройства хранения информации, могут подвергаться утере данных в результате человеческих или механических ошибок.



Результатом утери данных может послужить множество причин: это и сбой в работе устройства, и форматирование, случайное удаление файлов, ошибка при копировании данных, сбой программного обеспечения. Наиболее распространёнными ошибками пользователей, результатом которых может стать утеря данных, бывает неправильное обращение с камерой или изъятие карты памяти из камеры или отключение её во время копирования файлов. И, к сожалению, такое устройство как GoPro камера тому не исключение.

Как восстановить данные с карты памяти
Первое, что необходимо предпринять в случае обнаружения утери данных – это прекратить её использовать. Ваши фотографии всё ещё на карте памяти, они просто отмечены как удалённые и поэтому вы их не видите. И поэтому, если продолжить использовать карту памяти, то ваши файлы могут быть повторно перезаписаны в результате чего станут невосстановимыми. Просто выключите камеру и достаньте из неё карту памяти. После чего рекомендуем произвести действия по указанному ниже алгоритму:

  1. Найдите хорошую программу для восстановления данных с карт памяти.Очень важно выбрать надёжный инструмент для восстановления данных, чтобы избежать риска усугубления ситуации.
  2. Скачайте и установите программу.
  3. Подключите карту памяти к компьютеру. После установки программы необходимо подключить карту памяти к системе. Если компьютер оборудован карт-ридером – воспользуйтесь им, если нет – карту памяти можно подключить с помощью внешнего USB карт-ридера.
  4. Запустите программу. После подключения карты памяти, запустите программу для восстановления данных с карты памяти и произведите необходимые действия руководствуясь указаниями Мастера восстановления файлов.
Для данной цели отлично подойдёт Hetman FAT Recovery – это одна из наиболее надёжных и удобных для обычного пользователя программ для восстановления данных с карты памяти. В данную программу встроен эффективный алгоритм сканирования и восстановления фотографий и других типов файлов с карты памяти или других устройств под управлением файловой системы FAT, не зависимо от причины утери данных, был ли это сбой в работе карты памяти или случайное удаление файлов.

Теперь, во время вашего следующего отпуска, вы можете снимать с помощью вашей GoPro камеры столько фотографий и видеороликов, сколько пожелаете, и не бояться безвозвратно их утерять.

Источник:  https://hetmanrecovery.com/ru/recovery_news/how-to-recover-deleted-photos-from-64-gb-micro-sd-card-of-gopro-camera.htm
IMG_9946IMG_9946IMG_9947IMG_9947IMG_9948IMG_9948IMG_9950IMG_9950





01.06
21:39

Анна Квятек - Стать детским фотографом может лишь родитель


Анна Квятек является не только детским фотографом. Она работает в жанре фэшн, занимается портретной и свадебной съемкой, причем ей одинаково интересны все эти направления. Но кто бы ни был героем ее работ, объединяет ее снимки одно: стремление показать, насколько прекрасной может быть жизнь. Как говорит сама Анна: «Чем больше любви, красоты и доброты вы откроете в самом себе, тем больше заметите их в окружающем мире».

 



Анна, добрый день! Первый вопрос — традиционный. Давайте вернемся в прошлое и вспомним, как же вы открыли для себя мир фотографии? Когда впервые взяли в руки камеру?

Здравствуйте! Это случилось естественным образом. Думаю, что большинство семейных фотографов открыли для себя мир фотографии именно с рождением своих детей, и я не исключение.


 

Детский фотографДетский фотограф 
Помните свой первый фотоаппарат?
Да, конечно! Он и сейчас у меня. Это Canon D500. Хорошая, надежная техника, которую я иногда беру с собой в семейные поездки.
Детский фотографДетский фотограф 
Вы изучали фотографию самостоятельно или профессионально?
Еще не помышляя заниматься фотографией профессионально, я решила, что искусству создавать удачные снимки нужно учиться, и записалась на фотокурсы. Там я получила необходимые азы знаний и умений, а собственный стиль и художественное видение развиваю уже самостоятельно.
Детский фотографДетский фотографДетский фотографДетский фотограф 
Спасибо большое за добрые слова! Очень приятно! Насколько легко вы находите общий язык с маленькими моделями? Как вы думаете, должен ли быть у детского фотографа особенный талант, скажем, внушать доверие…
Я склонна верить, что у меня получается находить общий язык с детьми. А чтобы стать детским фотографом, нужно быть родителем. На собственном примере могу подтвердить свое убеждение: именно с рождением ребенка я стала совершенно по-иному воспринимать детей и относиться к ним. Мне удается заинтересовать малыша, привлечь его внимание и создать ему комфортные условия.
Детский фотографДетский фотограф 
Есть ли у вас предпочтения: детишек какого возраста вам нравится снимать больше всего?
У меня нет особенных предпочтений. Мне одинаково нравится фотографировать как новорожденных, так и детишек постарше.
Детский фотографДетский фотограф 
Кроме данного жанра вы занимаетесь также фэшн, свадебной и портретной фотографией. Можете ли вы выделить наиболее приоритетное для себя направление?
Существует расхожее мнение, что фотографу для успешной реализации нужно работать только в одном жанре. Возможно, это действительно так. Однако честно могу признаться: я не могу выделить для себя что-то одно. Мне действительно одинаково интересно снимать влюбленные пары, малышей, счастливые семьи и портреты прекрасных девушек. Отличие в подходах к съемке и привлекает меня больше всего. Люблю узнавать и делать что-то новое, чего не делала прежде.
Детский фотографДетский фотограф 
Вы участвовали в фестивале «ОБЪЕКТИВно о детях». Расскажите, пожалуйста, что для вас значит этот проект? Как вы думаете, могут ли подобные мероприятия способствовать развитию детской фотографии?
Я очень рада, что участвовала в нем. Это действительно весьма нужный и важный фестиваль. Он возрождает интерес к семейной и детской фотографии, акцентируя внимание зрителя на живых, эмоциональных и бытовых снимках, кусочках самых трогательных и важных моментов в жизни каждой семьи.
Детский фотографДетский фотограф 
Какое определение семейному фотографу вы можете дать? Какие личностные качества необходимы для этого жанра?
Семейный фотограф — это летописец, который пишет историю семьи в фотографиях.
Детский фотографДетский фотограф 
Какие съемки вы предпочитаете: студийные или open air?
Знаете, все-таки лучше живых декораций ничего быть не может.
Детский фотографДетский фотограф 
А как обстоит дело со съемкой своих близких? Остается ли время для них?
К сожалению, в последнее время из-за нехватки времени я снимаю своих близких реже, чем хотелось бы.
Детский фотографДетский фотограф 
Какой цели в фотографии вы хотели бы достичь?
Хочу достичь вершин этого вида искусства (улыбается).
профессиональный детский фотографпрофессиональный детский фотограф 
Насколько для вас важна постобработка?
Очень важна. Я действительно уделяю ей много времени. Этот процесс волнует и завораживает. Графические редакторы позволяют придать снимку выразительность и художественную целостность.
профессиональный детский фотографпрофессиональный детский фотограф 
Вы уже сказали, что работаете с Canon. А есть ли у вас любимые объективы?
Да, 85 mm f/1.8 и 35 mm f/1.4L.
профессиональный детский фотографпрофессиональный детский фотограф 
Участвуете ли вы в конкурсах? И как вообще относитесь к конкуренции?
Участвую крайне редко. К конкуренции отношусь спокойно, как к неотъемлемой части своей профессии.
профессиональный детский фотографпрофессиональный детский фотограф 
Какие советы вы можете дать начинающим фотографам?
Верить в себя, экспериментировать и очень много снимать.
профессиональный детский фотографпрофессиональный детский фотограф 
И напоследок, как всегда, вопрос: что значит для вас фотография?
Фотография для меня — это способ самовыражения.
профессиональный детский фотографпрофессиональный детский фотографлучшие детские фотографылучшие детские фотографылучшие детские фотографылучшие детские фотографылучшие детские фотографылучшие детские фотографыИсточник:rosphoto.com
 
Смотрите еще:
Фотограф Гильермо Де Анджелис - гармония и спокойствие в квадратном формате фото
 




Папки